Ради искусства певица Нюша едва не околела на крыше высотки

28 октября 2011, 21:58 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На днях в Москве завершились съемки нового клипа Нюши на песню "Выше". Это пятый сингл с ее дебютного альбома "Выбирать чудо". Режиссером клипа выступил Баходир Юлдашев, снявший первые три клипа певицы.

Сюжет клипа пока держится в секрете, однако точно известно, что в его основе лежат непростые отношения между главными героями - Нюшей и актером Родионом Юриным. Клип певицы не обошелся без динамических и зажигательных танцев - их, кстати, снимали всю ночь на крыше одной из высоток города.

ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД "ДИНАМО" В ДОНЕЦКЕ ПРЕЗЕНТОВАЛИ КЛИП "ШАХТЕР - ЧЕМПИОН! " (ВИДЕО) Несмотря на экстремально низкую температуру воздуха, Нюша и коллектив танцоров достойно выдержали испытания, в то время как вся съемочная группа буквально коченела от холода. При каждом "стоп-моторе" ребят в срочном порядке кутали в теплые куртки и даже шубы и поили горячим чаем.

"Было безумно холодно, - говорит Нюша. - Но, как говорится, искусство требует жертв. Надеюсь, наши старания и отчасти даже муки зрители оценят по достоинству! "

Оценить старания и мучения поклонники Нюши смогут уже в середине ноября, когда состоится премьера клипа на песню "Выше".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ