Рики Мартину грозит до 50 лет тюрьмы - СМИ

16 июля 2022, 03:25 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Племянник пуэрто-риканской суперзвезды Рики Мартина обвинил певца в физическом и психологическом насилии во время их связи. Артисту грозит до 50 лет лишения свободы. Об этом пишет испанская газета Marca.

Как сообщается, 21-летний Деннис Адиль Санчес является сыном родной сестры Рики Мартина. Парень утверждает, что его отношения с дядей длились около семи месяцев и были разорваны по инициативе молодого человека пару месяцев назад.

Отмечается, что адвокаты 50-летнего певца готовят защиту. Они заявляют, что недавно Санчес сам был осужден за домогательство в отношении женщины.

"Мы уверены, что когда в этом вопросе станут известны истинные факты, наш клиент Рики Мартин будет полностью оправдан", - цитирует издание защиту.

Согласно данным газеты,  судебный процесс должен стартовать 21 июля.

В этот же день Деннис Адиль Санчес ответит на вопросы судьи.

Как известно, у Рики Мартина есть супруг - шведско-сирийский художник Джван Йосеф. Пара воспитывает четверых детей, которых им родили суррогатные матери.

Ранее певец признался, что страдал от посттравматического расстройства после интервью журналистке The Mirror Барбаре Уолтерс, которая склоняла его к каминг-ауту.

  Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ