Слава Каминская показала полушпагат на вечеринке

23 августа 2019, 10:07 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Слава Каминская покорила Сеть забавным роликом, в котором демонстрирует свою отличную растяжку. Видео появилось на странице звезды в Instagram.

В небольшом зацикленном ролике показано, как веселится певица и ее подруги. Каминская сидит на стула за столом, облокотившись рукой на соседний стул. Одна нога певицы поднята практически над головой. За спиной Каминской стоит ее подруга, обнимая звезду за плече и махая ее ногой.

На заднем плане присутствуют еще две женщины. Одна забавно играет со своими волосами, а другая танцует с надувными шариками.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Babaslavka (@babaslavka) 22 Авг 2019 в 1:49 PDT В комментарии Каминская написала, что “проблема нашего общества, в отсутствии юмора и интеллекта по совместительству”. Также звезда добавила, что ей с друзьями было смешно.

Ранее разведенная Слава Каминская заинтриговала беременностью, показав округлившийся живот. Спустя несколько дней Слава Каминская показала живот после слухов о беременности.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ