Анна Седокова разозлила сеть вульгарным видео

06 мая 2019, 18:08 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Бывшая участница группы ВИА Гра Анна Седокова нарвалась на критику из-за излишне откровенного видео. Ролик появился на странице звезды в Instagram.

Певица, давно пребывающая на территории России, запечатлела себя в леопардовом обтягивающем костюме. Образ дополняет широкий "двойной" кожаный пояс. Звезда обозначила, что наряд создал дизайнер Антон Воронов.

Седокова присела перед зеркалом, приподнявшись на носочки в босоножках на высоком каблуке и широко разведя колени в стороны. В такой позе звезда "извивается" под музыку, снимая себя при этом на телефон в зеркале.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 5 Май 2019 в 12:

30 PDT Многие подписчики звезды отметили, что она выглядит и ведет себя слишком вызывающе. Некоторые спросили "в каком возрасте Седокова перестанет себя так вести", другие отметили, что лента звезды похожа на "порносайт". При этом многие фанаты восхитились фигурой звезды и назвали ее "женщиной-кошкой".

Ранее Седокова взбудоражила сеть грудью в леопардовом бикини. Также сообщалось, что Анна Седокова примерила жакет на голое тело.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською