Лидер группы "Ленинград" написал стих о Путине

17 октября 2017, 16:01 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное российскому президенту Владимиру Путину. Свое творение музыкант опубликовал на Instagram-странице.

"Ну не в Кремль же бл... дей вызывать, подумай сам. Вот и ездит он по встречам. То охота, то рыбалка. То Шойгу зайдет, то Сечин. Путина, конечно, жалко", - идется в стихе.

    Путина, конечно, жалко. Столько лет одно и то же. Нет, тобако или алко Он позволить себе может, Но немного. В кабинете Только, чтоб никто не видел. Выкурит по сигарете, С кем-нибудь, кто служит в МИДе. Или выпьет по-писят, Но без русского размаха. Камеры везде висят, Палево повсюду, нахуй! В личной жизни он степенен. Ну а как? Когда? И с кем? Не гулять ему ж, как Ленин.

В женском, сука, парике. Всё не так, как у людей. Мимо рта и по усам. Ну не в Кремль же блядей Вызывать, подумай сам. Вот и ездит он по встречам. То охота, то рыбалка. То Шойгу зайдёт, то Сечин. Путина, конечно, жалко.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) Окт 17 2017 в 1:52 PDT К настоящему моменту стихотворение Шнурова успело собрать 99 тысяч лайков и свыше 800 комментариев.

Ранее сообщал, что Сергей Шнуров посвятил "Боярышнику" матерную поэму.

Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською