Иван Дорн и Макс Барских - самые популярные певцы в социальных сетях

12 августа 2015, 20:04 | Музыка | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Сегодня об успехе артиста говорят не столько награды и премии, сколько количество упоминаний в интернете, а точнее - в соцсетях. Чаще всего пользователи в социальной сети ВКонтакте (аудитория в Украине 27 млн. человек) слушают треки Ивана Дорна и Макса Барских. Таким образом музыканты разделили между собой «золото» и «серебро» популярности среди певцов-мужчин.

  Песни Ивана Дорна добавили в свои аудиозаписи в «ВК» 4,43 млн раз, а Макса Барских – 2,3 млн. Среди женщин первое и второе места заняли Ани Лорак и Вера Брежнева 3.7 и 2.24 млн соответственно. С небольшим отрывом третье место занимает LOBODA, у нее 2.21 млн. закачек, что лишь на 30 000 записей меньше, чем у Веры Брежневой.

  Среди групп – ожидаемое лидерство у группы Океан Эльзи - 5,73 млн.

  Как показывают исследования - звезды нулевых задвинули "диназавров" украинской эстрады в конец рейтинга популярности. Активные пользователи соцсетей предпочитают слушать Макса Барских, Ивана Дорна, Светлану Лободу, Ани Лорак... Звезды первого эшелона Ирина Билык, Александр Пономарев хоть и собирают полные залы по стране, но в «электронный» топ-5 не попали.  

  Полный топ-5 музыкантов в сети выглядит так:

  Сольные певцы:

Иван Дорн – 4,43 млн Макс Барских - 2,3 млн.



Олег Винник – 1,2 млн.

MONATIK – 1 млн.

Сергей Бабкин – 582 тыс.

   Макс Барских и Миша Романова любят друг друга с детства Сольные певицы:

Ани Лорак - 3,7 млн Вера Брежнева -2,24 млн LOBODA - 2, 21 млн Alyosha - 1, 93 млн Тина Кароль -1,78 млн   Группы:

«Океан Эльзы» - 5,73 млн «Бумбокс» - 5 млн «Потап и Настя» - 4,68 млн «Скрябин» - 3, 7 млн «Quest Pistols Show» - 3, 42 млн




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською