В Италии стартовал Венецианский кинофестиваль. Лучшие кадры с церемонии открытия

28 августа 2014, 16:18 | Музыка | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Первыми по красной дорожке у Дворца фестивалей прошлись голливудские знаменитости, приехавшие на остров на эффектных яхтах: Эмма Стоун, Эдвард Нортон, Тим Рот, а также глава жюри Александр Депла, Бьянка Балти в расшитом цветами платье Dolce&Gabbana, Франка Соццани в ансамбле Schiaparelli, Луиза Раньери в Armani Prive, Лия Кебеде, Алехандро Гонсалес Инньярриту.

  Cмотрите фотогалерею: В Италии стартовал Венецианский кинофестиваль. Лучшие кадры с церемонии открытия   На старейшем в мире киносмотре царит теплая атмосфера: Эмма Стоун в пышном шифоном платье Valentino haute couture на красной дорожке много смеялась, демонстрируя красивую улыбку, довольный Эдвард Нортон снимал зрителей и фанатов на свой телефон, а Тим Рот, наблюдая за публикой, хитро щурился, пишет Vogue.ua.

  Cмотрите фотогалерею: В Италии стартовал Венецианский кинофестиваль. Лучшие кадры с церемонии открытия   На открытии кинофестиваля показали фильм "Бердман" Алехандро Гонсалеса Иньярриту - жесткую трагикомедию про стареющего голливудского актера, главные роли в котором сыграли Эмма Стоун, Эдвард Нортон и Майкл Китон. Критики, посмотревшие фильм днем на пресс-показе, уже успели высказать восторженные отзывы.



Больше фото с открытия Венецианского кинофестиваля смотрите в новой галереи на Vogue.ua Венецианский международный кинофестиваль (итал. Mostra Internazionale d’Arte Cinematografica) — старейший международный кинофестиваль, основан в 1932 году по инициативе итальянского диктатора Бенито Муссолини, ежегодно проводится на острове Лидо с 1934 года во второй половине года (чаще в августе-сентябре). Главный приз — "Золотой лев".  

  Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською