На заводе "Ижмаш" открыли клуб для секс-меньшинств

23 января 2011, 09:04 | События | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



До последнего времени завод "Ижмаш" был символом оружейной столицы России. Однако завод банкротят, а производство автоматов Калашникова, Никонова и винтовок Драгунова передают другим предприятиям.

Пока же в здании фабрики-кухни легендарного предприятия оборудовали микс-клуб "Money Honey". Теперь там, где в будни обедают рабочие, по выходным геи и лесбиянки со всей Удмуртии ищут себе партнеров.

Кто решил уравновесить выпуск оружия сугубо пацифистской деятельностью и пустил гомосексуалистов в святая святых оборонного комплекса России, пусть и в выходной день, непонятно. В любом случае возможно это стало только с момента недавнего перехода работы цехов завода с семидневной на пятидневную неделю.

В объеме производства стрелкового оружия для нужд силовых структур доля предприятия составляет более 90 процентов. При этом "Ижмаш" задолжал своим сотрудникам, а также подрядчикам около двух миллиардов рублей. По словам президента Удмуртии Александра Волкова, владеющая "Ижмашем" госкорпорация "Ростехнологии" не исключает банкротства предприятия.

Отдаляя этот неприятный для себя момент, грозящий увольнением сотен рабочих, оружейники вертятся, как могут. Например, сдают свои помещения геям.

Никто, кроме секс-меньшинств, на заводскую столовку не зарится. Геи же мечтают повстречать там свою судьбу.

Получается, что обороноспособность страны, даже и на какую-то мизерную часть, зависит от того, заплатят арендную плату геи или нет. Вот уж точно, умом Россию не понять.

Справка

Полгода назад городские власти Ижевска уничтожили научный центр оружейников - здание заводоуправления. В числе причин сноса называлось то, что там до революции был бордель.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ