День Победы 2016: поздравления с праздником

09 мая 2016, 10:39 | События | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

***Я хочу вам пожелать, В этот День Победы, Никогда не забывать, Что за "наше небо", Кто-то кровь свою пролилНа родных просторах. И в груди свинец носил, И понюхал порох.

***Мы помним и уважаемСпустя через столько лет. С Победою Вас поздравляем! Таких больше нет побед!

***Уж не один промчался год, Но чтит, не забывая, Десятилетия народТот светлый праздник мая.

Недаром вышли на парадВ честь этой важной даты. У вечного огня стоятС знаменами солдаты.

Давно закончилась война, Но горе помнят люди. Своих героев именаМы вечно не забудем.

***С Днем ПобедыПоздравляем, Без войныВам жить желаем! Чтобы страшнаяВойна, Никогда к намНе пришла!

***Поздравленья в день ПобедыПолучали вы не раз, Наши бабушки и деды, Нет людей чудесней вас. И пускай же много-многоРадостных и мирных летПоздравлять вас будем долгоИ благодарить за свет, Что не меркнет в небе ясномИ не тронутом войной, Ваши жертвы – не напрасны, Вашей верой – мир живой!

***Много лет прошло с того дня, Как отгремела страшная война. И каждый раз 9 маяВесь народ победу отмечает. Пусть останутся далеко позадиСтрашные звуки войны.

*** День Победы мы в который разВсем народом дружно отмечаем, И не спрятать этих грустных глаз, Потому что всех погибших вспоминаем...

Вспоминаем тех, кто не дожилДо этого мирного дня, Вспоминаем тех, кто мечтал и любил... И тех, кем гордится страна!

***Сегодня поздравляем всех, С прекрасным праздником победы, Пусть в жизни будет мир и смех, И навсегда уйдут пусть беды.

***Вся Ваша грудь сияет, орденами, Геройски Вы прошли сквозь дым войны. Пусть голова уже давно седая, Но мыслями и духом вы сильны. Так пусть не сломят Вас невзгоды жизни. Здоровья, счастья Вам на долгий век.

Благополучия от всей души желаем, Любимый, дорогой наш человек.

***Пусть Ваше небо чистым будет, Не гаснет радостей звезда. И грохот танков и орудийУйдет из жизни навсегда. Теченью лет не прекословя, Мы Вам желаем всей душойЗдоровья и опять здоровья, И жизни доброй и большой!

***Дорогие ветераны! Вас сегодня поздравляем, И в великий День ПобедыВсего доброго желаем! Вам желаем мы здоровья, Долгих лет, счастливой жизни! Вы все это заслужилиСвоей верностью Отчизны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською