Виталий Кличко, Настя Каменских, Василиса Фролова и другие пробежали киевский полумарафон

18 апреля 2016, 14:08 | События | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Мэр Киева Виталий Кличко, певица Настя Каменских, телеведущие Василиса Фролова, Маричка Падалко и Анатолий Анатолич приняли участие в киевском полумарафоне.

Забег был благотворительным. Собранные средства должны пойти на приобретение автономного реаниматора для недоношенных детей перинатального центра столицы.

Спортсмен в прошлом Кличко пробежал достаточно мало - всего лишь 2 километра, что, тем не менее, не помешало ему опубликовать массу снимков себя в толпе.



В этом году были предусмотрены индивидуальные и командные забеги на различные дистанции, эстафеты, а также соревнования для роллеров и детские забеги. Забег начался после 9 часов утра в воскресенье с исполнения гимна Украины.

В рамках мероприятия, кроме забега на 21 км, состоялись забеги на 5 и 10 км, благотворительный забег на 2 км и заезды для роллеров. Также организаторы предусмотрели шесть детских стартов. Полный маршрут марафона составил 21 км с Подола через набережную Днепра, Московский мост, Труханов остров и завершился на Подоле.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ