Marilyn Manson представил тизер нового альбома

24 мая 2011, 22:02 | Кино | Оригинал статьи
фото с music.open.ua
Размер текста:

Шок-рокер Мэрилин Мэнсон напомнил о себе новой музыкой. Артист, возглавляющий колектив имени себя, Marilyn Manson, опубликовал на своем сайте отрывок новой песни и видео.

Рабочее название трека 42-летнего эпатажного рокера и его команды звучит не иначе как «I Am Among No One». Песня еще не завершена, ее название может измениться.

Кроме того,  обновился официальный сайт команды Мэнсона. На нем появилось новое лого группы, состоящее из четырех букв «М». Если подвести к лого курсором мышки (на сайте артиста, разумеется, а не у нас), то буквы изменяют цвета на так называемые триадные краски, а именно: голубой, пурпурный и желтый (четвертый цвет — черный — остается неизменным). Такая четырехцветная автотипия сокращенно носит название CMYK (по первым буквам названий цветов).

На сайте Мэнсон дал собственную расшифровку CMYK:

Christianity

Manufactures

Yesterdays

Killers Перевести это можно как «Христианство обрабатывает вчерашних убийц».

Будет ли называться так новый альбом группы Marilyn Manson — покажет время.

Кроме того, разделы сайта обозначены триграммами, отвечающими за разные стихии (воду, огонь и почву).

Предлагаем самим попутешествовать по новому сайту Мэрилина Мэнсона: http://marilynmanson.com/ Напомним, новый диск станет восьмым в студийной дискографии группы, и первым альбомом MM за 15 лет, записанным без участия барабанщика Джинджера Фиша, который покинул группу в феврале.

Из группы Мэрилина Мэнсона ушел барабанщик




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ