Известная телеведущая станет судьей новой "Битвы экстрасенсов"

14 октября 2013, 16:09 | Кино
фото с delfi.ua
Размер текста:

Если для Хаяла и Алены шоу «Битва экстрасенсов» – родное поприще, то Надежда Матвеева к мистике относится осторожно. Как отмечает сама Надя, ее главное оружие – недоверие и аналитический ум.

«Мне захотелось посмотреть на то, что происходит на «Битве экстрасенсов-12» глазами зрителей «Все буде добре», а значит, и всех украинцев. Для меня это чудесный незабываемый эксперимент, я уже убедилась, что это интересно. Я сижу рядом с Аленой Куриловой и Хаялом Аликперовым – это лучшая защита, которая может быть в этой стране. Экстрасенсы – это очень чувствительные и деликатные люди», – объясняет Надежда Матвеева.

Напомним, что нынешний, 12 сезон, продолжит тему прошлого сезона – конфликт между мужчиной и женщиной.

«Я не ожидала от себя такого.

Я думала, что я буду болеть за женщин, но сейчас я не уверена», – призналась Надежда Матвеева после премьеры шоу «Битва экстрасенсов».

Этот сезон «Битвы экстрасенсов» станет по счету уже шестым международным. За звание сильнейшего сразятся нумеролог из Исландии, астролог из Калифорнии, таролог со Швеции, буддийский лама из Монголии, шаманка из Хакасии, а также экстрасенсы из Латинской Америки, США, Индии, Китая, Индонезии, Польши, Латвии и Израиля, России и Украины.

СТБ

По материалам: stb.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ