Дженнифер Лоуренс узнает "Правила наследования"

07 июня 2013, 11:48 | Кино
фото с КиноОбоз
Размер текста:

Юная обладательница "Оскара" Дженнифер Лоуренс дебютирует в качестве продюсера (рано или поздно к этому делу приобщаются все голливудские звезды). Ее первым опытом на финансовом поприще станет драма "Правила наследования".

"Правила наследования" - экранизация мемуаров Клэр Бидвелл Смит, женщины, которая, потеряв семью, смогла справиться с горем и найти себя. Над сценарием картины сейчас работает британка Эби Морган, на счету которой "Стыд" с Майклом Фассбендером и "Железная леди" с Мэрил Стрип.

Режиссером проекта выступит датчанка Сюзанна Бир, снявшая драму "То, что мы потеряли" с Холли Берри и Бенисио Дель Торо и "Месть", удостоенную в 2011 году "Оскара" как лучший фильм на иностранном языке. Лоуренс планирует не только спродюсировать ленту, но и сыграть в ней главную роль.

На конец сентября 2013 года намечена премьера новой работы Сюзанны Бир "Серена". Действие фильма разворачивается в конце 20-х годов прошлого века вокруг супружеской пары, создавшей лесопромышленную империю. Однажды жена, неспособная иметь детей, узнает о существовании незаконнорожденного сына своего благоверного и решает убить ребенка… Роль жены исполнила опять-таки Дженнифер Лоуренс, а мужа сыграл Брэдли Купер, партнер Лоуренс по фильму "Мой парень – псих".

По материалам: obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ