"Автобиография лжеца": описание и отзывы

02 мая 2013, 19:27 | Кино | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

"Автобиография лжеца": описание Страна: Великобритания Жанр: Комедия, Мультфильм Режиссёр: Билл Джонс, Джефф Симпсон, Бенджамин Тимлетт Авторы сценария: Грэм Чепмен, Дэвид Шерлок Актёры: Грэм Чепмен, Филип Балкок, Джон Клиз, Кэрол Кливлэнд, Кэмерон Диаз, Терри Гиллиам Несколько участников коллектива "Монти Пайтон"(Терри Гиллиам, Майкл Пейлин, Джон Клиз и Терри Джонс) решили озвучить эту своеобразную автобиографию Грэма Чепмена, разбитую на остроумные скетчи, каждый из которых выполнен в особой анимационной технике.

Монти Пайтон -  одна из самых известных комик-групп всех времен и народов. Эти парни из Великобритании стали популярны благодаря своему юмористическому телешоу «Летающий цирк Монти Пайтона», выходившему на BBC в 70-х годах. Большинство участников группы после её распада занялись сольными проектами.

"Автобиография лжеца": отзывы Валерия:

мультфильм для взрослых от Пайтонов обязательно понравится ценителям этого шоу. Над его созданием работали талантливейшее люди. Например, Терри Гиллиам - это режиссер и сценарист "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", а Джон Клиз - сценарист недавно вышедшей "Семейки Крудс".

Рома: сегодня вы уже не найдете такого шоу как "Монти Пайтон". Я очень надеюсь, что этот мультик будет таким же классным как "Летающий цирк".

"Автобиография лжеца": трейлер




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ