"Железный человек-3": описание и отзывы

12 апреля 2013, 16:26 | Кино | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

"Железный человек 3": описание Страна: США, Китай, Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер: Шейн Блэк Автор сценария: Дрю Пирс, Шейн Блэк, Стэн Ли, Актеры: Роберт Дауни мл. , Бен Кингсли, Гай Пирс, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Ребекка Холл Третья часть из серии приключений о харизматичном миллиардере тони Старке и его втором "я" - Железном человеке.

Когда мир Тони Старка рухнет из-за опасного террориста по имени Мандарин, ему придется рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог.  

Для того, чтобы справиться с врагом, Старк введет себе модифицированную версию вируса "Экстремис" и станет одним целым со своим легендарным костюмом. Хороший повод найти ответ на вопрос, который давно его тревожит главного героя:

что важнее — человек или костюм?

"Железный человек 3": отзывы Валик: Тони Старк один из самых крутых "марвеловских" героев. "Мстители" это подтвердили. Жду не дождусь продолжения истории.

Артем: Роберт отличный актер. Никогда еще его персонажи не были безликими и скучными. В "Железном человеке-3" он постарался на славу. Очень много опасных трюков он выполняет на съемках сам. Уважаю этого актера.

"Железный человек 3": трейлер




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською