ТОП-5 платьев Оксаны Марченко на шоу "Х-фактор-3"

25 декабря 2012, 18:12 | Кино | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Для каждого эфира шоу стилисты тщательно продумывают образ телеведущей Оксаны Марченко в соответствии с тематикой выступлений. Марченко появлялась перед зрителями яркой и сексуальной, нежной и женственной, милой и трогательной, консервативной и серьезной.

1. Самым изящным нарядом Марченко за все 8 эфиров, несомненно стало платье, которое стилисты подобрали Оксане для первого прямого эфира шоу.

Черное приталенное платье в пол, украшенное камнями продемонстрировало все достоинства изящной фигуры телеведущей, а глубокое декольте подчеркнуло пышный бюст Оксаны.

2. Для второго прямого эфира ведущая Оксана Марченко выбрала изящное платье персикового цвета.

Длинное платье в пол в греческом стиле немного присобранное в области талии и бюста идеально легло по фигуре телеведущей.

Марченко выглядела нежно и в то же время очень ярко.

3. Во время седьмого эфира шоу Оксана Марченко появилась на сцене в длинном платье светло-желтого оттенка с необчным корсетом, который максимально открыл грудь ведущей.

Такой наряд не остался без внимания мужской аудитории, так судьи проекта Серега и Игорь Кондратюк не уставали повторять, что Оксана выглядит замечательно.

4.

Ведущая Оксана Марченко для третьего эфира выбрала шикарное черное шелковое платье с корсетом, расшитым стразами, и рукавами-фонариками.

В нем телеведущая походила на сказочную героиню.

5. Во время четвертого эфира шоу телеведущая появилась в ослепительном наряде белого цвета.

В длинном платье в пол Марченко выглядела обворожительно - консервативно, но в то же время женственно. Изюминкой наряда стала блестящая вставка в области бюста.

DELFI




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ