"Холостяк-2": Френсис Метью рассказал, почему выбрал Елену Ряснову

25 мая 2012, 09:24 | Кино | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

"Любовь к Лене возникла не сразу. Чувства зарождались постепенно, – признался Френсис. – Она очень умна, ее мышление отличается от мышления обычной женщины. Она очень активная и не боится выражать свои эмоции".

Лена тоже влюбилась в Френсиса не сразу. Переломный момент их отношений произошел на свидании в Финляндии. А из черт, которые Лена ценит в холостяке больше всего, девушка отметила его простоту: "Больше всего нравится, что он простой, как пять копеек! Мы с ним что хотим, то и делаем! "

"Это мой человек! – уверена Лена. – У нас есть невероятное притяжение, какая-то мистика присутствует".

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: "Холостяк" Френсис Метью рассказал, с кем у него сейчас отношения Единственный существенный недостаток, который Френсис нашел в Лене, – это ее чрезмерная эмоциональность, а порой даже истеричность.  

"Она должна научиться контролировать свои эмоции! " – отметил холостяк. Но в этим "минусом" Лены Френсис в итоге решил смириться и принять ее такой, какая она есть.

"Ты очень хороший человек, и нам весело вместе. Мы можем общаться без слов.

Меня восхищает твоя креативность и ум, но у меня есть сомнения по поводу твоего эмоционального состояния, поэтому я не знаю, чего от тебя ожидать. И если у нас будут дети, а у тебя будут такие эмоциональные скачки... я не знаю... – произнес решающую речь Френсис. – Но когда ты любишь человека, то принимаешь его недостатки. Я принимаю твои недостатки! И я надеюсь, что однажды ты станешь моей женой".

победительница кого выбрал холостяк 2 победительница финал 24 мая кто победил френсис и лена DELFI Showbiz




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ