Мэтт Дэймон решил повременить с режиссурой

06 января 2012, 17:27 | Кино | Оригинал статьи
фото с kino.open.ua
Размер текста:

Знайте: хороший актер Мэтт Дэймон в ближайшее время не станет менять вектор своей профессии, и продолжит заниматься привычным делом.

Для тех, кто не в курсе, сообщаем: еще в мае минувшего года Мэтт изъявил желание поставить на ноги свой первый режиссерский проект.

О запланированной ленте, по большому счету, практически ничего неизвестно. Ясно лишь то, что сценарий фильма Мэтт присмотрел в знаменитом «Черном списке» (в него входят приличные сюжеты, которые по определенным причинам не попали на производственный конвейер).

Повествование картины должно было раскрутить историю отца и его дочери, занимающихся налетами на банки, и всю жизнь проводящие в бегах.



На данном этапе производства известно, что Мэтт полностью не отказывается от своего участия в постановке, напротив – артист даже может сыграть в ленте ведущую мужскую роль, а вот с режиссурой в любом случае повременит.

Причины отказа Мэтта от обязанностей постановщика не разглашаются. Впрочем, инсайдеры предполагают, что все это связанно с загруженностью артиста другими проектами. Оставайтесь на линии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ