Звезды на дорожке "Моего придурочного брата"

17 августа 2011, 13:24 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

У него всего четыре проблемы - мать и три сестры. Первая предпочитает спонтанные визиты, вторые любят нравоучать. Соединение всех этих элементов порождает жуткий кавардак, легший в основу сюжета комедии "Мой придурочный брат", премьера которой прошла вчера в Голливуде.

Исполнители главных ролей - в том числе, Пол Радд, Рашида Джонс и Зоуи Дешанель (одна из "сестер" - Эмили Мортимер - манкировала мероприятие) прошлись по красной дорожке и рассказали жаждущим подробностей журналистам о новом фильме.  Элизабет Бэнкс, которой ради роли пришлось превратиться в жгучую брюнетку, поведала:

Это история о семье и о том, что родных не выбирают. Что бы ни делали, все равно вы - ее часть. В связи с этим у вас возникает масса обязанностей - вы должны поддерживать друг друга, быть надежным тылом, мириться с "придурями" родственников, знать, как помочь им в трудный момент и как, например, скрыть их скелеты в шкафу. Думаю, это кино понравится тем, у кого есть семьи, ну, то есть оно понравится практически всем.

Кроме того, актриса, которая пять месяцев назад стала мамой, призналась, что ей не очень-то хорошо удается балансировать между работой и домом. Впрочем, она надеется, что вскоре ей удастся "сбавить обороты":

Я не из тех, кто готов сделать серьезный перерыв в карьере. Я продолжаю двигаться вперед. Я делаю ровно то же, что и любая другая работающая мама.

Хотя я понимаю, почему многие берут паузу, родив ребенка. Материнство - это круглосуточная работа, а все, что происходит в жизни помимо него - лишь дополнительная нагрузка.

Не думаю, что это можно понять, пока это не произошло с тобой. Вы постоянно думаете о том, "где он", "как он", "что с ним",  и сконцентрироваться на чем-то еще практически невозможно.

Беспокойство по поводу сына не помешало Элизабет Бэнкс в работе над еще одним проектом - экшном "Голодные игры", в котором, помимо нее, сыграли Дженнифер Лоуренс (открытие прошлого года) и Лиам Хемсворт. Но пока до его премьеры далеко, любуемся актрисой и ее коллегами на дорожке "Моего придурочного брата".

Первоисчтоник: spletnik



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ