Дорофеева в день рождения Дантеса неожиданно обратилась к экс-мужу

28 июня 2022, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Артисту исполняется 34 года. В этот праздничный день в Instagram-stories к Дантесу неожиданно обратилась его экс-жена, певица Надя Дорофеева.

Исполнительница поздравила бывшего мужа и с днем рождения и пожелала ему, чтобы осуществились все мечты Владимира.

Вместе с тем певица в своем фотоблоге разместила фото Дантеса, которое было сделано во время их совместного отдыха в Мексике.

"С днем рождения тебя. Знаю, как много ты еще сделаешь всего крутого. Пусть все твои мечты осуществились", — поздравила Дорофеева Дантеса с 34-летием.

Исполнитель тем временем в свой день рождения попросил поклонников перевести деньги в благотворительный фонд. По словам Владимира, это будет самый лучший подарок для него. Кстати, сам он тоже пожертвовал деньги.

"У меня день рождения в День Конституции Украины.

Лучшим поздравлением будет донат в фонд", – написал шоумен.

Отметим, что 18 марта Владимир Дантес и Надя Дорофеева сообщили, что разводятся после шести лет брака. Впоследствии начались распространяться слухи, что певица встречается с ресторатором Михаилом Кацуриным. А недавно Надя подтвердила их отношения.

А Дантесу в это время приписывают роман с экс-женой Кацурина, Дашей. К тому же Владимир не скрывает, что активно проводит свое время с девушкой.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ