Маша Ефросинина о фермерах, которые накормили оккупантов отравленной черешней: "Нас не сломить"

16 июня 2022, 19:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, российские захватчики воровали ягоды, поэтому местные жители решили сделать врагу подарок и оставили им недавно обработанные.

В результате это вызвало массовое заболевание среди врагов.

Украинская ведущая и блогерша не смогла пройти мимо этой истории. На странице в Instagram она запостила видео с мэром Мелитополя Иваном Федоровым. В сообщении знаменитость вспомнила, что общалась с городским головой, еще когда кадыровцы вели охоту на женщин Мелитополя. Тогда Федоров, несмотря на похищение и пытки, помогал эвакуировать женщин с детьми.

"Я пообещала, что после нашей победы обязательно приеду обнять его в Мелитополь!

Поэтому мне хочется оставить здесь это видео, чтобы еще раз напомнить нам всем, что нас украинцев не сломить ни в чувстве юмора, ни в желании уничтожить врага любым путем! " – прокомментировала ведущая.

Заметим, Мелитополь от 26 февраля оккупирован Россией. Захватчики развесили российские флаги в городе и присвоили себе магазины. В некоторых из них установлены цены в рублях.

Напомним, известный канадский актер убил свою мать и готовил покушение на Джастина Трюдо. Прокуратура требует от 17 до 18 лет лишения свободы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ