Пивоваров поделился, как родилась чувствительная дуэтная песня с Дорофеевой на стихи Тараса Шевченко

06 июня 2022, 20:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Пивоваров рассказал, что это уже не первый раз, когда он записывает дуэтную песню с артистами на стихи украинских писателей.

В частности, таких композиций, созданных в рамках проекта "Мои стихи, мои ноты", уже девять.

"Именно этот проект, который называется "Мои стихи, мои ноты", я создал еще год назад. Если не ошибаюсь, это уже восьмая коллаборация дуэтная с украинским артистом", — рассказал в эфире телемарафона певец.

Пивоваров считает, что продвигать украинскую культуру сейчас очень важно. А для того чтобы это сделать, Артем предлагает создавать музыку на стихи выдающихся украинских культурных деятелей.

"Для меня, прежде всего как для гражданина, важно хранить нашу культуру. И говорить о ней и за пределами Украины. И приобщать к этому как можно больше украинских артистов.

Поэтому именно сейчас актуально создавать музыку, я считаю, на стихи наших выдающихся культурных деятелей", — добавил Пивоваров.

Напомним, украинские исполнители Надя Дорофеева и Артем Пивоваров представили эмоциональную дуэтную композицию на стихи легендарного украинского писателя Тараса Шевченко. Премьера эмоциональной композиции и атмосферного черно-белого клипа на нее состоялась в 100 день войны, 100 день, наполненный болью, грустью и надеждой на нашу победу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ