"Они тупые курицы и петухи": Дмитрий Гордон жестко высказался об артистах-путинистах

16 мая 2022, 00:19 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Впрочем, это оказалось зря. Ведь многие выбрали молчание, или еще хуже – поддерживать политический режим кремлевского диктатора.

Украинский журналист Дмитрий Гордон считает, что артисты, которые молчат или поддерживают войну в Украине: Киркоров, Басков, Королева – они выбрали деньги вместо совести.

"Все перечисленные вами люди, и не только они – все они духовные проститутки, которые за деньги готовы забыть и Родину свою, я о Наташе Королевой и о ее муже Тарзане, у которого украинская фамилия – Глушко. Эти люди без Родины, без флага, без чести, без совести. У них на первом плане деньги. Поэтому там не о ком говорить.

Знаете, даже не хочется тратить бранные слова, которых у меня много, но есть такое украинское слово хорошее — подонки. Они — подонки. Другого слова у меня сейчас даже и нет", — сказал в интервью "ЖВЛ" Дмитрий Гордон.

Поэтому медийщик даже не пытался достучаться до российских артистов, ведь понимает, что это не принесет никакого результата.

"Не о чем с ними говорить. Они выбрали деньги, у них нет совести, чести. Что о них говорить, они тупые курицы и петухи. Хорошо сказал, петухи в прямом смысле этого слова", — добавил Гордон.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською