Активист Стерненко показал, как Alina Pash летела из Москвы в Крым в 2015 году

17 февраля 2022, 10:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский активист Сергей Стерненко, тот самый, который ранее обратился к вещателю с заявлением, что справка Alina Pash о том, что она в 2015 году ехала в Крым с территории Украины – подделка, имеет еще одни доказательства.

Так, в своем Telegram-канале Стерненко обнародовал все зарубежные маршруты Паш за 2015-2016 год. По собственным источникам активист установил, что 11.08.2015 Алина Паш из Киева вылетела в Москву. 12.08.2015 из Москвы Паш прилетела в оккупированный Крым. 14.08.2015 из Домодедово прилетела в Киев. Как мы сообщали ранее, история с тем, действительно ли Паш нарушала закон и летела через Москву в Крым, или посещала оккупированный полуостров через территорию Украины, получилась запутанной.

Справка о том, что Паша въезжала в Крым со стороны Украины – оказалась фейковой. И ее, по словам Паш, "Суспильному" предоставил член ее команды, потому что в то время она болела и не могла получить ее лично.



Затем певица самостоятельно обратилась в Госпогранслужбу с запросом предоставить ей справку. Однако данные о пересечении границы/админ. границы с Крымом пограничники сохраняют пять лет. Поскольку визит Паш в Крым был в 2015-м, этот срок давно истек.

"Не стоит думать, что ты самая умная и что Photoshop тебе поможет. Украинцы не идиоты, а правда всегда выходит на поверхность", — резюмировал свое сообщение Стерненко.

Кто же теперь будет представлять Украину на "Евровидении-2022", организаторы нацотбора решат 18 февраля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ