Российский телеведущий Невзоров похвалил Данилко за песню "Батько наш Бандера"

05 февраля 2022, 00:21 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный российский телеведущий Александр Невзоров отреагировал на скандал в РФ по поводу исполнения Андреем Данилко песни "Батько наш Бандера" во время концерта.

Напомним, что после этого российские пропагандисты и экс-главарь боевиков на Донбассе стали призывать сделать Данилко персоной нон-грата в России. А пропагандист Владимир Соловьев заявил, что таких, как Сердючка, надо "гнать из России".

Со своей стороны, журналист, который неоднократно заявлял о своей проукраинской позиции и критиковал политику Путина, выразил восхищение действиями Данилко. Также Невзоров посмеялся над реакцией возмущенных россиян. Соответствующее видео появилось на странице Верки Сердючки в Instagram. Телеведущий сравнил выступление Данилко с давним способом воров на рынках отвлекать внимание продавцов. Так, он рассказал, что мошенники выворачивали красный перец, одевали на палку и вводили его ослам под хвост. В то время, пока шокированное животное бегало и ломало прилавки, грабители втихаря забирали все.



"Такое мастерство обращения с перцем продемонстрировал артист Данилко, так называемая Верка Сердючка, которая взяла и вдруг, без объявления, спела украинскую народную, очень красивую песню "Батько наш Бандера". Как много в России задниц, в которые этот перец вошел на всю длину. Как они все громят, как требуют привлечь, требуют законности. Уже присоединился профильный комитет Госдумы", — поделился Невзоров.

Это видео Данилко опубликовал со смайликами, демонстрирующими аплодисменты, а Невзоров в комментариях написал: "Знаю толк в дерзости, восхищён вашей выходкой".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ