Виталий Козловский шокировал радикальным изменением имиджа в новом клипе

04 февраля 2022, 12:31 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Виталий Козловский порадовал поклонников видеоновинкой.

Исполнитель представил клип на чувственную танцевальную композицию "Мовою серця". По словам артиста, основной месседж трека – всеобъемлющая поддержка и любовь, которой артист окутывает женщину.

"Эта песня – о личном и особом опыте в моей жизни. О новых перспективах, ответственности. Это о настоящих чувствах", — добавил певец.

"Многие считают, что я скрываю свою жизнь: не провожу съемок дома, не показываю, с кем живу, как живу, не делаю из своей жизни реалити-шоу в социальных сетях, не рассказываю подробностей. На самом деле, я рассказываю все. Через свои песни и видео. "Мовою серця" — обо всем, что происходит в моей жизни", — отметил Козловский.

Авторами композиции выступили Ольга Светличная, Егор Головин и Виталий Козловский. Идея видео принадлежит режиссеру Ярославу Короткову.

Экранной любимой Козловского выступила Виктория Любухина. Поклонники артиста помнят актрису из клипа "Мала", где она ярко сыграла непростую драматическую роль.



А еще ради нового видео артист решился на кардинальные изменения во внешности.

"Это единственный клип в моем творчестве, где я полностью без бороды. Побрил ее именно ради этих съемок, но очень быстро вернулся к привычному образу, потому что некоторые люди меня даже не узнали. Друзья шутили, что снова стал 16-летним. Не знаю, решусь ли я еще на такие изменения, поэтому таким меня пока можно увидеть только в новом клипе", — прокомментировал изменения Виталий.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ