Звезда сериала "Не родись красивой" Красилов изменился до неузнаваемости

13 января 2022, 15:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский актер Петр Красилов, известный многим по игре в сериалах "Не родись красивой" и "Бедная Настя" шокировал изменениями во внешности.

44-летний артист заметно поправился и отрастил бороду. В нем трудно узнать красавчика-ловеласа Романа Малиновского из "Не родись красивой". На днях Красилов стал гостем программы "Мой герой", где и появился в новом виде.

На вопрос ведущей, почему он перестал сниматься, Красилов ответил, что перестали приглашать. По мнению артиста, это связано с его набором веса:

"Пять лет назад я был одним, сейчас я совсем другой. У меня другие габариты, другие формы. А помнят меня тем маленьким мальчиком, стройным. Меня лично не пугает переход из одного амплуа в другое. Мне наоборот это интереснее как человеку, который занимается такой тяжелой профессией как актерская. Стереотипы, они все равно есть.

Меня видят таким как в "Не родись красивой", или в "Бедной Насте", — объяснил Красилов.

Что повлияло на его вес, ведущий не рассказал. Поклонники предположили, что, возможно, это связано со стрессом после развода с женой. Как известно, в июне 2021-го Красилов объявил о разрыве с актрисой Ириной Шебеко. С ней он был вместе 16 лет.

Другие же фанаты считают, что так измениться Красилов мог из-за проблем со здоровьем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ