58-летняя Лолита ошеломила фигурой в купальнике после экстремального похудения

12 января 2022, 17:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Лолита Милявская для своих фанатов может стать настоящим стимулом взять себя в руки и привести в порядок фигуру.

58-летняя исполнительница за последнее время очень изменилась – похудела на 12 килограмм и заметно помолодела. Теперь артистка охотно демонстрирует безупречную фигуру, что сделала и в этот раз.

На странице в Instagram Лолита разместила видео, на котором изображена в сплошном голубом купальнике. Ролик снимал друг звезды, дизайнер Игорь Гуляев. У них хорошая традиция – ходить в бассейн.

"Мы с Игорем Гуляевым заставляем себя плавать в бассейне. Сначала снимаем всякую глупость для разогрева, потом поздний завтрак, он же обед. Потом выполнять заказы друзей в аптеку", — подписала видео Лолита.

Ролик получился довольно смешным и поднял настроение фанам артистки: "харизма за километры", "Лолита, вы прекрасны! Смех и грех.... Дай Бог вам всегда оставаться такой! ", "Лолита как всегда — зажигалочка".

Напомним, что в апреле 2017 года Лолиту, следовавшую в Украину, высадили из поезда на пограничном контроле. Причиной отказа в пересечении границы стало посещение Лолитой оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска. Артистке запретили въезд в Украину на три года.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ