Джамала призналась, сколько кило набрала после праздников

11 января 2022, 15:26 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Год назад украинская певица Джамала решительно настроилась похудеть.

За это время звезде это удалось, и она стала стройнее на 12 килограммов. К новогодним праздникам знаменитость радовалась числу на весах "57". Как отметила Джа, именно столько она весила в студенчестве.

Впрочем, новогодние салатики и другие вкусные блюда сказались на ее фигуре. За это время Джамала набрала 2-3 килограмма. Об этом она написала в своем Instagramе.

"Мое непрофессиональное мнение, что мы набираем после окончания диет, ведь возвращаемся к старому. Главный вывод — важно держать баланс вредного и полезного", — отметила она.

Также звезда поделилась, что в течение года она ничего себе не запрещала, а лишь изменила отношение к питанию.

"Сегодня, если мне хочется (а мне постоянно хочется) пиццу, пасту, бургер, я ем их, но в первой половине дня. Идеальное комбо мясо+тесто? В первой половине дня. Торт? Велкам, до 14 часов. Утро всегда начинаю с двух яиц, половинки авокадо, хлебца с безлактозным сыром Филадельфия, огурца и кофе

без молока и сахара. Я приучила себя любить цезарь без сухарей и соуса. И шоколад 75%. Конечно, хочу эклер, но наслаждаюсь альтернативой", — рассказала она.

Знаменитость также отметила, что после "Танцев со звездами" и сезона концертов она вообще не занимается спортом. Поэтому в питании уже старается меньше себе позволить.

"Но я очень активна, просто поверьте. Плюс одно новое правило: не трачу энергию — не компенсирую ее едой", — добавила певица.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ