Григорий Лепс официально развелся с супругой после 20 лет брака

21 декабря 2021, 00:19 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский шансонье Григорий Лепс официально развелся с супругой Анной Шаплыковой после 20 лет брака.

Как передает Telegram-канал Super, заседание состоялось сегодня, в ходе которого суд удовлетворил иск Шаплыковой. В зал суда пришел только представитель экс-супруги Лепса, сам артист со всем согласился раньше времени и на заседании не явился, как и его экс-избранница.

Отметим, что новость о разводе Григория Лепса и Анны Шаплыковой появилась в СМИ больше недели назад. Вскоре в СМИ начали писать, что шансонье после этого дважды попал в больницу и оба раза – в очень нетрезвом состоянии. Поговаривали, что артисту даже понадобилась помощь психотерапевта.

После этого Лепс вышел на связь с поклонниками и заверил, что все, что о нем написали – неправда. Он подтвердил, что был в больнице, но только один день.

Помощь врача, по словам Лепса, ему понадобилась из-за ухудшения состояния здоровья – у артиста был гипертонический криз.

Напомним, Григорий и Анна познакомились в 2000 году. Два года спустя Лепс и Шаплыкова поженились. Супруги воспитывают двух дочерей и сына. Анна Шаплыкова стала для Лепса второй женой. Раньше он был женат на Светлане Дубинской.

Напомним, Григий Лепс в мае 2018-го незаконно посещал оккупированный Крым. СБУ запретило артисту въезд на территорию Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ