Жених Тринчер впервые признался, почему поругался с мамой певицы: "Некрасиво поступил"

18 декабря 2021, 09:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жених певицы Анны Тринчер, скандальный блогер Александр Волошин, впервые рассказал свою версию конфликта с мамой и бабушкой певицы.

Звезда решил расставить все точки над "i", чтобы поклонники наконец-то поняли, что именно между ними произошло. К слову, мама и бабушка Ани обиделись, потому что их не предупредили о предложении. Они подумали, что Александр своим родным об этом рассказал, а им нет.

"Тогда, когда я делал предложение, я привез свою маму в Киев. Это выглядело так, будто я предупредил свою маму о том, что я буду делать предложение. Но это не так. Из родных Ани в Киеве была только бабушка. Случилось так, что я немного не подумал и лично не пригласил ее. Маму Ани это обидело. А также маме Ани я не сказал, что буду делать предложение. Она была в Испании, и я почему-то даже не подумал сказать ей об этом, потому что понимал, что она не приедет.

Поэтому это выглядело так, будто я своим родным об этом рассказал, а им нет. Хотя это было не так", — рассказал блогер.

К слову, Александр признал свои ошибки. Он встретился с мамой певицы и лично извинился перед ней.

"Я разволновался перед предложением и не совсем красиво поступил. Хотя до встречи с Жанной, я даже не смотрел на ситуацию ее глазами", — подытожил блогер.

Отметим, родные уже смогли найти общий язык. Недавно они помирились.




Теги:
 этом Киев все Мама бабушка
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ