Андрей Фединчик в гробу нецензурно выругался и попросил прекратить пугать людей коронавирусом

05 ноября 2021, 15:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский актер Андрей Фединчик удивил эпатажной затеей.

В своем Instagram знаменитость разместил видео, где лежит в гробу в яме. Ролик он сопроводил песней Константина Ступина – "Когда я умер". В конце Фединчик встал и выругался: "Коронавирус йо**ный б**ть". В посте артист объяснил, что ему надоело смотреть ужасные новости о COVID-19 и попросил прекратить пугать людей.

"Это какой-то капец! Большая часть новостей о коронавирусе! При чем в формате "все плохо, но будет еще хуже". Я все понимаю, болезнь тяжелая, я и сам тяжело переболел, с двусторонней пневмонией, и сатурация была ниже критической и если бы не гормоны, то привет стационар и кислород… Но зачем же вываливать инфу в таком количестве?  И так все напуганы этим коронавирусом уже до умопомрачения… Хоть бери и уже ложись в ящик и закрывай сверху крышку… Смутное время… Так что предлагаю запастись юмором и положительным настроением!

А что еще остается? " – написал звезда.

Впрочем, не все фанаты одобрили такой юмор. Некоторые пользователи испугались, когда увидели Андрея в гробу. "Андрюша, ааа! Испугал", — написала Ольга Сумская.

Это черный юмор, не надо так шутить Напугал О, Боже, только не такое видео А были юзеры, оценившие шутку: "Круто! Браво", "Вы молодец! В такой ситуации, наверное, это единственный выход", "Это жесть, но очень смешно".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ