Слава Каминская озадачила романтическими фото с бывшим мужем

04 ноября 2021, 10:51 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Слава Каминская умеет удивить поклонников.

Так, на странице в Instagram артистка поделилась кадрами, на которых изображена с экс-мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским. При чем позируют экс-супруги совсем не по-дружески. Эдгар нежно обнимает Славу, а она его к себе прижимает.

Еще более интересно, что кадры были сделаны на праздновании дня рождения матери Каминского, бывшей свекрови Славы. На праздник была приглашена и мама певицы.

"Эти фото должны были попасть в Сеть еще 11 октября, но всему свое время! Пожалуй, я чувствовала, что заболею и этот архив понадобится мне позже, поможет не скучать, как минимум в Сети. 11.10 – день рождения нашей замечательной бабушки, мамы Людмилы Каминской! Было весело. Очень весело. P. S.

У нас с Эдгаром, кроме замечательных детей, выходят замечательные общие фото", — подписала фото Слава.

Поклонники, в свою очередь, признались, что Слава и Эдгар - отличная пара - и выразили надежду, что когда-нибудь они снова будут вместе. "Просто вы любите друг друга, это очевидно", "Почему-то мне кажется, что у вас с Эдгаром не все потеряно! Так хочется, чтобы вы снова были вместе, вы такая красивая пара! ", "Это любовная любовь. Глаза горят у обоих! И это вау".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською