Хейли Бибер – Бритни Спирс, а Мила Кузнецова – Малефисента: образы звезд на Хэллоуин

01 ноября 2021, 00:25 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В ночь на 1 ноября почти весь мир празднует мистический Хэллоуин или Вечер всех святых.

Настоящие фанаты этого праздника – жители США и Европы. С каждым годом все больше украинцев также приобщаются к действу. Они заранее готовятся, подбирают жуткие образы, костюмы, делают соответствующий макияж и прически. Пользователи делают яркие фото и видео, которые показывают фолловерам в своих фотоблогах.

Редакция сайта ТСН.ua подготовила подборку перевоплощений голливудских и украинских звезд.

Хейли и Джастин Биберы Так, супруга канадского певца Джастина Бибера, модель Хейли, превратилась в поп-звезду Бритни Спирс. Она воспроизвела ее образы из культовых клипов Oops! ... I Did It Again и Baby One More Time.

Для просмотра фото и видео листайте вправоСо своей стороны, Джастин также отказался от агрессивного костюма и предстал в образе мишки.

Милая Кузнецова Обладательница самой большой натуральной груди в Украине, plus-size модель Мила Кузнецова примерила образ Малефисенты.

Lizzo Популярная американская певица и реперша Lizzo восхитила Сеть в образе малыша Йоды из сериала "Мандалорец".

Камалия Певица Камалия с дочерьми также не обошли праздник. Так, одна из двойняшек предстала в образе Харли Квинн, а другая вместе со звездной мамочкой превратилась в ведьмочку.

Ребел Уилсон А вот актриса Ребел Уилсон с друзьями устроили вечеринку и превратились в игроков из нашумевшего сериала "Игра в кальмара".

Компания даже воспроизвела игру "Зеленый свет, красный свет".

Для просмотра фото и видео листайте вправоLida Lee Украинская певица и участница шоу "Танцы со звездами" Lida Lee в этом году решила быть вампиром.

Крисси Тейген и Джон Ледженд Звездная чета модели Крисси Тейген и певца Джона Ледженда прибегли к классическому хэллоуинскому образу – семье Аддамсов. Эктор Хименес-Браво Известный колумбийский шеф-повар и украинский ведущий Эктор Хименес-Браво удивил фанатов образом чумного врача.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською