Кристина Соловий снялась для Playboy

08 сентября 2021, 16:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Кристина Соловий снялась для эротического мужского журнала.

Так, знаменитость украсила украинский глянец Playboy. Об этом она написала в своем Instagram и опубликовала несколько кадров. На фото, которые сделала Соня Плакидюк, исполнительница предстала в белье и с красным яблоком, посветив длинными стройными ножками.

В посте Соловий поделилась, что примерно от 5 класса она слышала множество объективаций ее тела, незваных оценок и советов по поводу ее внешнего вида.

"Длины моих юбок, яркого макияжа или "провокационного" поведения. К счастью, мне повезло с родными, которые принимали все мои эксперименты с внешностью и вместе с ними принимали меня. Мне 28 и я чувствую себя достаточно самобытной и красивой, чтобы позволить себе быть откровенной на фото, видео или на сцене ради своего удовольствия. Когда я, 22-летнии "цветочек" украинской музыки (или ваш любимый эпитет), впервые получила предложение публикации откровенных фото, я испугалась. И попала в известную ловушку "а что скажут люди? ". И люди неоднократно рассказывали, как им преднадлежит мое тело, и что я должна с ним делать, а что — нет. Выйти из токсического контроля общества над проявлениями моей сексуальности — это мое личное восстановления независимости. Мне 28, я чувствую себя свободной и теперь мне так неважно", — поделилась знаменитость.



Звезда добавила, что она научилась наслаждаться жизнью, молодостью, красотой и карьерой.

В комментариях фанаты артистки отметили, что снимки получились красивые и непошлые.

Очень красиво и совершенно непошло Красавица в любой одежде и без нее Очень красивая! Очень настоящая! Очень важные слова, мысли и поступки Все прекрасно, ничего откровенного Напомним, не так давно Соня Плакидюк в одном только корсете показала пышный бюст в Playboy. Фотограф решилась на откровенные съемки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ