Регина Тодоренко сообщила, что имеет серьезное заболевание позвоночника

07 июля 2021, 12:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно призналась, что стеснялась своего тела, рассказала о проблемах со здоровьем.

Артистка призналась, что с детства имеет серьезную болезнь позвоночника. Какую именно, знаменитость не уточнила. Однако решила рассказать об этом поклонникам, поскольку на днях проснулась от невыносимой боли в спине.

"С этим я ничего поделать не могу. У меня серьезная болезнь позвоночника. Мне с детства нельзя было делать много вещей, которые доступны другим детям. Я хотела, чтобы мне позволяли прыгать на батутах, на банджи, кататься на коньках.

Я настолько хотела быть нормальной, что доказывала — смогу делать даже больше, чем нормальные дети! " — поделилась Регина.

По словам Тодоренко, именно эта проблема мотивировала ее сделать много экстремальных вещей, таких как облететь планету, прыгнуть с высоты 111 метров, прыгнуть с парашютом. Знаменитость объяснила, что боль постоянно напоминает о том, что жизнь не вечна.

Напомним, ранее Регина Тодоренко рассказала, как похудела на 20 кг после родов. В первую очередь артистка советует обратить внимание на питание.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською