Екатерина Бужинская в 7-ю годовщину брака с болгарским бизнесменом показала фото со свадьбы

24 апреля 2021, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Екатерина Бужинская отпраздновала "медную свадьбу" с Димитаром Стойчевым.

Так, пара сказала друг другу "да" 23 апреля в 2014 году. В фотоблоге знаменитость решила показать фото с важного дня. На снимках молодые супруги выглядят очень счастливо.

"7 годовщина свадьбы — это повод снова почувствовать себя молодоженами! Хотя седьмая годовщина свадьбы — не "круглая", но все же очень значима дата. Число семь люди издавна наделяли особыми свойствами. Эта цифра предвещает счастливое будущее паре, которая сумела сохранить свою любовь и благополучно пересечь эту отметку супружеской жизни. Принимаем поздравления", — написала звезда.

Со своей стороны, пользователи засыпали влюбленных поздравлениями и пожеланиями сохранить свою любовь.

Будьте счастливы!

Любите и будьте любимыми Очень рада искренне, будьте счастливы Искренней любви и долгих лет счастья Вы так похожи Заметим, что в браке Екатерины и Димитара родились двойняшки Катя и Дима, которым в конце 2020-го исполнилось 4 года. Также артистка воспитывает дочь Елену, которую родила в первом браке с продюсером Юрием Клевенковым.

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала своих подросших двойняшек-моделей. Дети артистки уже попробовали свою первую профессию.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ