Звезду сериала "Свингеры" Анну Саливанчук прооперировали

17 апреля 2021, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская актриса Анна Саливанчук, которая рассказала жуткую историю, как упала с лошади и травмировала позвоночник, перенесла операцию.

Так, звезде сериала "Свингеры" удалили грыжи в шейном отделе. В фотоблоге, знаменитость сообщила, что оперативное вмешательство прошло успешно. Анна отметила, что обращалась ко многим врачам и даже посылала свое МРТ специалистам из Германии. Впрочем, знаменитость все же решила делать операцию в Украине, отметив, что наши врачи ничем не хуже иностранных. Также Саливанчук обратилась к подписчикам, в которых похожая проблема с грыжами, с советом.

"Не слушайте одного врача. Идите к второму, третьему, десятому. Соберите максимально полную информацию. Услышьте разные мнения и тогда определяйтесь, что делать дальше!

Если вы чувствуете, что немеют руки, ноги, немедленно делайте МРТ и бегите по врачам. Это все очень серьезно и откладывать ни в коем случае нельзя. Я счастлива и надеюсь в скором будущем смогу прыгать, танцевать и самое главное носить своего Никиту на руках! ! ! " — написала актриса.

Со своей стороны, поклонники артистки пожелали кумиру быстрого восстановления.

Напомним, на днях шоумен Дядя Жора поделился подробностями операции на сердце. Знаменитость подробно рассказал, почему оказался в больнице.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ