Потная Кайли Дженнер показала свою изнурительную тренировку

31 марта 2021, 14:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская звезда реалити-шоу Кайли Дженнер славится своей фигурой.

Так, 23-летняя обладательница пышных форм показала, как тренируется, чтобы держать тело в тонусе и иметь плоский животик.

На странице в Instagram бизнесвумен опубликовала видео, где сняла занятия спортом. Звезда Сети продемонстрировала, как прошел ее день. Так, после кофе знаменитость в топе и лосинах отправилась на пробежку, потом в зале качала пресс и стояла в планке. Похоже, тренировка была действительно изнурительной, поскольку, светская львица изрядно вспотела. За сутки видео собрало более 5,7 миллионов просмотров и 22 тысячи комментариев. Фанаты похвалили Кайли за старания.

Какой удивительный животик Вау!

Никогда не видела, как ты тренируешься Отличная работа Впрочем, под публикацией нашлось и немало хейтерских сообщений. Они просили прекратить Дженнер снимать такие видео, поскольку "все знают, что ее тело — дело рук хирургов".

Девушка, остановись, мы все знаем, что ты получила это тело от своего врача После кучи операций фитнес вдруг стал жизнью? Пока Напомним, ранее Кайли Дженнер в полупрозрачном комбинезоне с очень откровенным декольте эротично позировала на диване. Звезда поделилась серией пикантных фото.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ