Старший сын Анджелины Джоли удивил дерзким тату на обнаженном торсе

03 февраля 2021, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая на днях показала свой роскошный дом в известном глянце, сняла в фотосессии и своих детей.

Так, на одном из черно-белых фото, опубликованных в британской версии издания Vogue, звезда изображена сидя за обеденным столом в саду вместе с Захарой и двойняшками Ноксом и Вивьен.

А вот снимок актрисы со старшим сыном Мэддоксом, сделанный также в рамках фотосессии вызвал бурю эмоций у пользователей Сети.

На снимке парень позировал с обнаженным торсом сидя на стуле, в то время как звездная мама делала ему прическу. Однако поклонников заинтересовало другое. На ребрах 19-летнего юноши было заметно большое изображение кобры, а также небольшой рисунок на левой руке.

Фанаты актрисы бурно отреагировали на тату Мэддокса.

Ого! Неожиданный поворот. Мальчик так вырос!

Видно влияние Анджелины. Крутой парень у нее растет!

Так трогательно, когда мама причесывает взрослому сыну, у которого еще и такое дерзкое папа!

Стоит отметить, что у Анджелины около двадцати татуировок. Из самых известных — это буддистские мантры на спине.



Интересно, что в интервью изданию Джоли отметила, что рада, что у ее дочерей и сыновей разные культуры. Это помогает им лучше узнавать мир и учиться друг у друга.

Также она отметила, что у нее были очень близкие отношения с матерью, а теперь она сама пытается быть другом для своих детей.

Напомним, не так давно экс-охранник Джоли и Питта рассекретил самый большой страх бывших супругов. Так, по его словам больше всего пара переживала за безопасность своих детей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ