В Сети появился первый снимок Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

27 января 2021, 19:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса Кристен Стюарт, которая играет принцессу Диану в фильме Пабло Ларраин "Спенсер" впервые показалась в этой роли.

В ознаменование начала съемок ленты, в Сети обнародовали первый кадр из биографической картины о жизни Леди Ди в течение одного уикенда, на котором актриса изображена в ее образе.

На снимке, который был обнародован в Twitter, Стюарт позирует у стены в красном пальто и черной шляпке с вуалью. Снимок без преувеличения изрядно потряс многих пользователей, поскольку актриса как две капли похожа на принцессе Уэльской.

Я думаю она действительно может это сделать лучше! Особенно выражение лица!

Она абсолютно идеальна в этом образе!

Кристен выглядит хорошо! Уже не могу дождаться фильма!

Это действительно заняло у меня время, чтобы увидеть, что на фотографии была Кристен Стюарт, а не Диана.



Сюжет ленты описывает жизнь жизни Дианы в течение трех дней, когда она проводит рождественские каникулы с королевской семьей в поместье Сандрингем в Норфолке. В фильме рассказывается об эмоциональной путешествие принцессы, когда она именно принял решение расторгнуть брак с принцем Чарльзом.

Напомним, не так давно Кристен Стюарт рассказала о роли принцессы Дианы в фильме. По словам актрисы это одна из самых печальных историй, когда-либо существовавших, и она не хочет просто сыграть Диану, а хочет показать ее со всех сторон.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською