"1+1" покажет продолжение турецкой мелодрамы "Ветер любви"

19 января 2021, 17:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже скоро в эфире "1+1" зрители смогут увидеть долгожданное продолжение турецкого сериала "Ветер любви" с актерами Эбру Шахин и Акин Акинозу в главных ролях о жажде мести, которая переросла в настоящую любовь.

Съемки третьей части картины были заморожены в марте прошлого года из-за пандемии коронавируса. В августе съемочный процесс восстановили, сериал снимали в старинном турецком городе Мидьят, что в провинции Мардин.

Сюжет многосерийной драмы построен вокруг древней вражды семей Асланбей и Шадоглу. Жажда мести в результате превратилась в настоящую любовь между Мираном Асланбей и Рейян Шадоглу - главными героями драмы. Впрочем, молодые люди поняли, что полюбили друг друга навсегда, но нарушить правила и пойти против воли семьи – это настоящий вызов.

В новых сериях "Ветра любви" зрителей ждут захватывающие перипетии и новые герои.

В продолжении сериала станет известно, что произойдет между двумя враждующими семьями после того, как возникла запретная любовь, удастся ли воссоединиться влюбленным, ведь их ждет немало испытаний.

Стоит отметить, сериалы турецкого производства пользуются большой популярностью среди аудитории "1+1", привлекая зрителей сюжетом, который всегда разворачивается вокруг борьбы за справедливость, счастье и любовь.

Чем удивит турецкая драма "Ветер любви", зрители "1+1" смогут узнать уже совсем скоро.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ