Жена Алека Болдуина попала в скандал из-за лжи о своем происхождении

30 декабря 2020, 10:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вокруг жены американского актера Алека Болдуина Гиларии, которая на днях в нижнем белье ошеломила фигурой через три месяца после пятых родов, разгорелся скандал в Сети.

Бдительные пользователи заподозрили мать пятерых детей и инструктора по йоге в том, что она врет о своем происхождении. Дело в том, что ранее Гилария Болдуин в своих интервью и обращениях к поклонникам утверждала, что она испанка. Более того, иногда во время разговоров с журналистами как специально говорила с испанским акцентом.

Однако расследование, которое провели фаны Хиларии, показало, что на самом деле Хиларию зовут Хиллари и родилась она в обычной американской семье и выросла в Бостоне. Настойчивые пользователи подкрепили свои догадки фактами. Так, они специально пообщались с одноклассниками Хиларии, которые подтвердили, что она училась вместе с ними в обычной американской школе.

Наконец, Хилария не стала молчать и отреагировала на скандал в Сети.

Она записала видео, в котором отметила, что действительно родилась в Бостоне, а не на Майорке и что на самом деле она Хиллари, а не Хилария:

Женщина подчеркнула, что у нее много родственников в Испании, и в детстве многие называли ее Хилария. Заметим, что и муж инструктора по йоге, актер Алек Болдуин заступился за жену и назвал информацию на эту тему в Сети "поразительно ложной". Напомним, что Хилария Болдуин сломала ногу через два месяца после пятых родов. Жена голливудского актера запостила фото, на котором предстала с гипсом.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ