Дмитрий Комаров с женой очаровали романтическим зимним селфи

29 декабря 2020, 18:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Автор и ведущий проекта "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который признался, сколько времени он уже не был дома, поделился романтичным селфи с женой.

На странице в Instagram Дмитрий запостил снимок с возлюбленной Александрой Кучеренко, на котором она нежно целует мужа. Фото было сделано зимой, поэтому пара изображена в куртках и шапках. Как рассказал Дмитрий, фотография архивная и было сделана давно на даче. Тем самым Комаров заинтриговал пользователей, что он все еще в экспедиции в стране, которую пока не рассекречивает, и пока домой не вернулся.



Подписчики страницы ведущего признались, что уже очень сильно ждут новый сезон "Мира наизнанку", а также сделали комплименты паре:

Вы красивая пара. Интересно, где вы сейчас, в какой стране. Ждем с нетерпением новые выпуски Счастья и любви вам Красивое фото! Вы так славные!

С любимыми не расставайтесь Напомним, на днях Александра Кучеренко поделилась, как праздновала день рождения онлайн с Комаровым. Кроме того, жена путешественника рассказала, как поздравила ведущего с 10-летием его авторской программы "Мир наизнанку".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ