Звездный бэби-бум 2020: у Джанлуки Вакки родился первенец, а Иглесиас стал многодетным отцом

29 декабря 2020, 08:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

По доброй традиции, накануне новогодних праздников сайт ТСН.ua подводит итоги уходящего года.

Мы уже рассказали вам о том, кто в этом году отгулял свадьбу и создал новую семью. Очередь узнать, кому в этом году повезло стать родителями. Кто-то из знаменитостей пополнил ряды многодетных родителей,  как например Энрике Иглесиас, Алек Болдуин и Alyosha. А у кого-то родился такой желанный и долгожданный первенец, как у ONUKA, Джанлуки Вакки и Кэти Перри.

Милла Йовович и Пол Андерсон Американская актриса украинского происхождения Милла Йовович в этом году стала многодетной мамой. В 44 года голливудская звезда родила третьего ребенка — дочь Ошин. Девочка появилась на свет 2 февраля.

У Миллы и ее мужа, режиссера Пола Андерсона также есть две старшие дочери — 13-летняя Эвер и 5-летняя Дешиель.

  Энрике Иглесиас и Анна Курникова Как бы испанский певец Энрике Иглесиас и его возлюбленная Анна Курникова не скрывали личную жизнь, тем не менее, о пополнении в своей семье они сообщали лично. В этом году Энрике и Анна также стали многодетными родителями. Курникова родила Иглесиасу третьего ребенка.

30 января у пары появилась дочь, которую назвали Машей. Также у влюбленных есть трехлетние близнецы Николас и Люси.

  Евгений Петросян и Татьяна Брухунова Мы не могли не включить в нашу подборку российского юмориста Евгения Петросяна, который в свои 78 лет неожиданно стал папой. 13 марта жена Петросяна, 31-летняя Татьяна Брухунова родила комику сына, которого назвали в честь отца артиста Ваган.

Малыш появился на свет в Дубае, где Татьяна могла спокойно насладиться беременностью.

  Илон Маск и Grimes Американский изобретатель и предприниматель Илон Маск в этом году стал отцом в шестой раз. 32-летняя канадская певица Grimes родила гендиректору SpaceX малыша. Именем ребенка молодые родители наделали немало шума, ведь назвали его X ? A-XII (Экс Эш Эй-Твелв). Как объясняла Grimes значение имени ребенка, по ее словам, X — это "неизвестная переменная". ? — это "эльфов вариант" аббревиатуры Ai — "любовь и/или искусственный интеллект". 4?M — так называется одна из песен из последнего альбома Grimes. A-12 — это дань уважения разработанному для ЦРУ США самолету-разведчику Lockheed A-12.

Интересно и то, что пара планирует использовать в отношении ребенка нейтральное местоимение "они", чтобы в будущем ребенок мог сам выбрать себе гендерную принадлежность.

  Alyosha и Тарас Тополя Украинская певица Alyosha и фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя в этом году также удивили поклонников приятной новостью. 14 августа звездные супруги третий раз стали родителями. У артистов родилась дочь, которую назвали Марией.

Также пара воспитывает двух общих сыновей — 7-летнего Романа и 5-летнего Марка.

  Алек и Хилария Болдуин Американский актер Алек Болдуин и его жена Хилария также в этом году пошли на рекорд. 8 сентября у супругов родился пятый ребенок — сын Эдуардо Пау Лукас.

У пары есть трое сыновей — 5-летний Рафаэль, 4-летний Леонардо и 2-летний Ромео а также 5-летняя дочь Кармен.

Кэти Перри и Орландо Блум В этом году долгожданный первенец родился у певицы Кэти Перри. Своему любимому, актеру Орландо Блуму артистка в августе родила дочь, которую назвали Дейзи Дав Блум.

Молодой папочка делился, что девочка очень на него похожа и что у нее спокойный характер.

Джамала и Бекир Сулейманов Украинская певица Джамала в этом году во второй раз стала мамой. 19 июня артистка родила мужу, бизнесмену Бекиру Сулейманову еще одного сына, которого назвали Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы Сулейманов.

Как отметила Джа, имя сына с историческими корнями: "Это одна из главных фигур в истории Крымского ханства, выдающийся правитель, любимый и в народе, и среди знати. Имя Селим нравилось мужу, Гирай — мне. Решили совместить и назвать в честь великого хана", — пояснила звезда.

ONUKA и Евгений Филатов Фронтвумен украинской группы ONUKA Ната Жижченко и ее муж, продюсер Евгений Филатов в этом году также неожиданно стали родителями. Супруги до последнего скрывали, что ожидают первенца. 14 мая на свет появился сын супругов Саша. Ната признавалась, что не планировала рожать детей и даже считала себя childfree. А муж артистки очень хотел ребенка.

Впрочем, он не спорил с женой, чтобы не портить настроение.

По итогу, судьба распорядилась так, что у пары появился малыш.

Джанлука Вакки и Шэрон Фонсека В этом году знаменитый итальянский бизнесмен Джанлука Вакки также стал отцом. 27-летняя избранница "танцовщика-миллионера", модель Шэрон Фонсека родила любимому дочь, которую назвали Блю Иерусалима.

По случаю выписки ребенка Вакки устроил любимой и маленькой очень теплый прием дома, чем довел до слез даже прислугу.

Напомним, ранее мы рассказали о самых громких скандалах в этом году.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ