Виктор Павлик вызвал бурю возмущения снимком с известным девичьим дуэтом

26 ноября 2020, 18:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный украинский певец Виктор Павлик оказался в центре скандала.

Так, на днях артист в своем Facebook опубликовал снимки сделаны за кулисами одного из недавних концертов. На одном из фото музыкант позирует вместе с дуэтом близняшек из Крыма "Анна-Мария". Именно этот снимок изрядно возмутил поклонников Павлика, поскольку перед финалом национального отбора на "Евровидение-2019" группа Анна и Мария Опанасюк попали в скандал.

Читатели музиканата не оценили общее фото Павлика с дуэтом, раскритиковав его основания.

Виктор, но они зашкваренные концептуально! Нехорошо этом потакать.

Гордиться колижанством с теми барышнями не стоит... Война не закончена, ребята погибают, а те ваши коллеги ничего об этом не знают, потому что не хотят, потому что будто аполитичны.

Виктор, вы добрый и хороший человек, я знаю. Но это ошибка!

Ну не. Ну для чего? Ну зашкваренные девушки, для которых Крым крымчан и мать работает в администрации Аксенова. Ну зачем делать такое "г" в уважаемого артиста на странице.

Однако Виктор не стал молчать а вступил в полемику с недовольными пользователями, видзначвшы, что девушки»не зашкварени", а "абсолютно нормальные, классные и позитивные".



Примечательно, что свой комментарий под постом оставили и девушки с дуэта.

Заметим, что Анна и Мария Опнасюк в интервью крымскотатарском телеканала рассказали, что "Украина потеряла Крым" и "войны в Украине нет". Кроме того, артистки не ответил, чей полуостров, и отказались признавать, что Российская Федерация оккупировала украинскую территорию.

А в прошлом году их мать и бывшая вице премьер "правительства" аннексированного Крыму Лариса Опанасюк стала "омбудсменом" полуострова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ