Беременная Кэти Топурия вышла замуж за российского политика

23 ноября 2020, 18:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Солистка группы А'studio Кэти Топурия, которая в 2015-м рассталась с бизнесменом Львом Гейхманом, снова наладила личную жизнь.

Так, исполнительница, которая, кстати, совсем скоро во второй раз станет мамой, пошла под венец с российским политиком и отцом ее будущего ребенка Львом Деньговым. Влюбленные устроили уютную свадьбу, на которой были только самые близкие.

Невеста выходила замуж в красивом белоснежном платье с приспущенными плечами, которое подчеркнуло большой животик Топурии. Избранник певицы отдал предпочтение классическому велюровому костюму насыщенного синего цвета.

Напомним, что от брака со Львом Гейхманом у Кэти есть пятилетняя дочь Оливия.

Уйдя от бизнесмена, Топурия пыталась построить отношения с рэпером Гуфом, но не сложилось. В 2018 году стало известно, что певица встречается со Львом Деньговым. В апреле этого года Кэти рассекретила, что во второй раз беременна. 20 ноября этого года артистка вышла замуж за Деньгова.

Отметим, что 28 июля 2017 года Кэти Топурия была занесена в "чистилище" сайта "Миротворец". Попала туда артистка из-за "сознательного нарушения государственной границы Украины" и "незаконной гастрольной деятельности на территории оккупированного Россией Крыма".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ