Звезда "Женского Квартала" Ирина Сопонару рассказала о мучительном разрыве с британцем

12 ноября 2020, 15:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса, участница проекта "Женский Квартал" Ирина Сопонару несколько месяцев назад призналась, что разорвала пятилетние отношения с британским диджеем Джеймсом.

Пережить разрыв с любимым для Ирины было непросто, о чем она рассказала в программе "Жизнь известных людей". По словам Сопонару, с Джеймсом они познакомились, когда Ирина вместе с подругой полетела на отдых в Таиланд. Там парень работал диджеем.

Актриса сама не обратила внимание, как из курортного романа их отношения стали серьезными. Ее не испугало даже то, что свою любовь придется испытывать на расстоянии. Однако пятый год встречаний для Ирины стал испытательным.

И все бы ничего, да разрыв с любимым пришелся на всемирную изоляцию. И дома, на карантине, она оказалась одна-одинешенька.



Тогда пережить этот период ей помогли занятия с психотерапевтом, музыка и книги. Без каких блондинка просто не представляет жизни. Но от поклонников, как признается красавица, до сих пор нет отбоя, которые закидывают ее ценными подарками.

А еще — актриса мечтает, что когда-то ей удастся написать книгу о своей жизни и вдохновить своим примером тысячи фанов.

Напомним, ранее звезды "Женского квартала" рассказали, чем планируют заниматься после завершения карантина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ