Ведущий Святослав Гринчук показал трогательные фото с дня рождения дочери

26 октября 2020, 19:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный телеведущий "1 + 1" Святослав Гринчук, который в паре с Маричкой Падалко каждое утро ведет "ТСН" и рассказывает всей стране последние новости, показал, как проводит время в кругу семьи.

Так, на днях дочери ведущего Дзвинке исполнилось 3 года. По этому случаю ведущий устроил вместе со своей женой Кристиной маленькой имениннице фотосессию на память.

На фотографиях молодая семья выглядела гармонично в нарядах с желтыми элементами, которые специально подобрали к фотосету. А маленькая Дзвинка показала себя настоящей модницей в платье, черном пальто и белом берете. Кстати, мама девочки также решила быть на одной волне с дочкой и примерила желтый берет.

По словам Святослава, дочь давно уже мечтала о своем дне рождения и представляла, каким он будет.

Но, если первый день празднования семья ведущего провела только втроем, то на следующий день Гринчук устроили для дочери праздник в детском кафе, пригласив друзей и крестную.



Именинницу поразило, что снова можно задувать свечи на тортике, а также подарок — набор врача, она поспешила открыть и, сразу, начала представлять себя медицинским работником, проверяя у всех гостей их состояние здоровья.

Напомним, ведущий "ТСН" Святослав Гринчук с женой вместе учились на одном курсе во Львовском национальном университете им. Ивана Франко на факультете журналистики. Сначала были хорошими друзьями. После 11 лет зустричань, пара поженилась в 2017 году в Одессе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ