Слушания по делу о смертельном ДТП с Ефремовым были прерваны из-за экстренной эвакуации

19 августа 2020, 17:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 19 августа, в Пресненском суде Москвы должны были продолжиться слушания по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова.

Однако во время слушаний внезапно объявили экстренную эвакуацию из-за анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве, которое прозвучало по внутренней связи. Поэтому все присутствующие в суде, в частности Ефремов, были вынуждены покинуть здание.

Как сообщает издание РИА "Новости", сегодня в суде ожидалось, что показания даст актер, но судя по всему не успел, но выступило несколько свидетелей защиты.

Так, первым свидетелем со стороны защиты стал близкий друг Ефремова, актер Никита Высоцкий. По его словам, актер после аварии находился в шоковом состоянии, его даже доставили на медобследование.

Также он не понимает, почему травмы Ефремова не фигурируют в судебных документах и добавил, что актер не имел наркотической зависимости, о которой сообщалось ранее.

Вторым свидетелем защиты стала известная ресторатор Татьяна Беркович. Она заявила, что после аварии она поехала в больницу, куда увезли пострадавшего в ДТП водителя Сергея Захарова.

Она также обратила внимание на то, что Ефремов никогда не садился за руль пьяным, а из бара обычно шел пешком по своему уже знакомому маршруту.

Заметим, что во время предварительного слушания стала известна причина смерти погибшего в столкновении Сергея Захарова. По словам судмедексперткы Светланы Ромодановский, мужчина погиб от кровопотери, болевого шока и жировой эмболии.

Напомним, 8 июня в Москве джип Михаила Ефремова пересек двойную сплошную и врезался в фургон Сергея Захарова.

58-летний курьер уже заканчивал работу и возвращался домой. От удара автомобиль Захарова перевернуло. Мужчина скончался в больнице на следующее утро.

По словам адвоката актера Эльмана Пашаева, его подзащитный очень переживал из-за того, что натворил, и хотел сразу попасть в СИЗО. Также Ефремов записал видео, в котором пообещал не привлекать связи, чтобы его отмазали от тюрьмы. Впрочем, через некоторое время адвокат Ефремова заявил, что артист передумал и теперь не считает себя виновным в смертельном ДТП.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ